+7 (925) 566 74 24
+7 (926) 778 20 02
ЗАПИСАТЬСЯ
Заявка на пробное занятие
Филиал
Филиал Беляево
Филиал Новогиреево
Филиал Нагорная
Филиал Печатники
Филиал Нахабино
Филиал Сокол
Филиал Опалиха
Филиал Каховская
Я согласен с
политикой конфиденциальности
Отправить
Расписание и цены
м. Беляево
м. Беляево (Школа #113)
м. Ясенево
м. Университет
м. Новогиреево
м. Нагорная
м. Каховская
м. Сокол
м. Октябрьское поле
Опалиха
Нахабино
Тренеры
Новичкам
Акции
Сборы
Эстетическая гимнастика
Календарь
Медиа
Спортивная форма
Контакты
Обратная связь
Партнеры
Контакты
Новости
Расписание и цены
м. Беляево
м. Беляево (Школа #113)
м. Ясенево
м. Университет
м. Нагорная
м. Новогиреево
м. Каховская
м. Сокол
м. Октябрьское поле
Опалиха
Нахабино
Тренеры
Акции
Новичкам
Календарь
Медиа
Сборы
Эстетическая гимнастика
Спортивная форма
Обратная связь
Партнеры
Новости
Контакты
Посмотреть филиалы клуба
Наши филиалы
Close
Филиалы
м. Беляево
м. Новогиреево
ул. Миклухо-Маклая д. 16/10 к18. Вход со стороны бассейна РАН ИБХ (институт биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова
ул. Молостовых д. 10Д, 2 этаж ФОКа «ОДИССЕЙ»
м. Каховская
Чонгарский бульвар, д.17
(школа №2016)
м. Сокол
ул. Зорге д. 30А, Спортивный
комплекс «Юность»
Опалиха
г. Красногорск, мик-н Опалиха, ул. Есенинская д. 13, СОК "Опалиха"
Нахабино
пос. Нахабино, ул. Инженерная д.7, 2 этаж ФОКа «Дельфин»
м. Нагорная
ул. Нагорная д. 11, к. 1
ул. Академика Арцимовича д. 7, (Школа №113)
м. Октябрьское поле
ул. Берзарина д. 19к2 (Школа №138)
м. Университет
Ломоносовский проспект 27 к 7
м. Ясенево
Новоясеневский проспект 26
(Центр Этери Тутберидзе)
Сбор заявок на разрядный турнир "Вдохновение Вне Времени"
25-26 ноября
ЗАПИСАТЬСЯ
ФИЛИАЛЫ
Все наши турниры проходят в красивых и больших залах, где общее количество участников достигает около 500 спортсменок.
Награждается первые шесть мест, судейская коллегия состоит из более чем 20-ти человек.
Во всех наших мероприятиях участвуют спонсоры и вручают всем участникам дорогостоящие призы и памятные подарки.
Все наши турниры проходят в красивых и больших залах, где общее количество участников достигает около 500 спортсменок.
Награждается первые шесть мест, судейская коллегия состоит из более чем 20-ти человек.
Во всех наших мероприятиях участвуют спонсоры и вручают всем участникам дорогостоящие призы и памятные подарки.
Открытые уроки весна 2022
сентябрь
1-15 сентября
Пробные БЕСПЛАТНЫЕ тренировки для новичков
3 сентября
День рождения - Уварова А.С.!
4 сентября
День рождения - Шокарова Е.М.!
6 сентября
День рождения - Кузьменко А.С.!
29 сентября
День рождения - Тетерина П.В.!
30 сентября
День рождения - сибаева С.С.!
Октябрь
5 октябРя
День учителя, тренировка подарок любимому тренеру «Вдохновляясь успехами»
15 октября
День рождения - Хрулина А.А.!
22 октября
Разрядные соревнования «Золотая лента талантов»
30 октября
День тренера!
Ноябрь
18-30 ноября
открытые уроки
24-25 ноября
Разрядные соревнования «вдохновение вне времени»
30 ноября
День рождения - чернавСКАЯ О.к.!
Декабрь
2 декабря
День рождения - Радионова Е.В.!
3 декабря
День рождения - Лутикова А.В.!
20 декабря
День рождения - Вершинина Н.С.!
25-30 декабря
«Спортивная Елка»
16-17 декабря
Открытые разрядные соревнования "Зимнее Вдохновение"
Январь
3-10 января
новогодний интенсив
27 января
День рождение директора клуба Цыбайкиной Е.С.
Март
1-30 марта
Открытые уроки
Апрель
2-3 апреля
оТкрытый турнир «первОцветы
Май
1-30 маЯ
Открытые уроки
21-22 маЯ
первенство цао г. Москвы "московский май"
28 маЯ
Зачет по офп
28 мая
День рождения - Блажчук К.М.!
Июнь
6 июня
День рождения - Сидорова З.А.!
15 июня
Окончание спортивного сезона
23 июня
День рождения - Смирнова Д.В.!
25 июня
День рождения - Дзудзило А.И.!
Июль
1-31 июля
отпуск
5 июля
День рождения - Трафимович К.В.!
17 июля
День рождения - Порошкова Е.А.!
Август
1 августа
День рождения - Осина А.Р.!
1-20 августа
Летний интенсив в мгу
8 августа
День рождения - Козина О.П.!
15 августа
Начало тренировочного сезона
25 августа
День рождения - Галкина Г.Д.!
28 августа
День рождения - Колесникова О.В.